,25 июля 2016 в 14:05

После Финляндии «Трактор» представит своих новичков

В пятницу, 29 июля, вернувшийся со сборов в Финляндии челябинский «Трактор» проведет грандиозное шоу по поводу открытия нового хоккейного сезона. Представление начнется в 18.00 на площадке перед Ледовой ареной «Трактор» имени В.К. Белоусова.

После Финляндии «Трактор» представит своих новичков

Болельщиков и фанатов «Трактора», а также просто прохожих ждет грандиозный фестиваль спортивных, музыкальных, гастрономических и интеллектуальных развлечений в течение нескольких часов. Билеты зрителям покупать не надо, так как «трактористы» объявили вход свободным от материальных взносов.

Восемь развлекательны­х зон, десятки перфом­ансов и сюрпризов, ко­ктейли от лучших бари­ста города и кофейни Coffee­T­, интеллектуальный кв­ест клубного музея, workout­ зона. И это еще не все! Хоккеисты «Трактор­а» впервые встанут з­а кассовый аппарат, б­арную стойку, упакуют­ фирменную атрибутику­, попробуют себя в ро­ли детских аниматоров­, ди-джеев и шоуменов­, а также протестирую­т физические и интелл­ектуальные способност­и гостей фестиваля.

Кстати, на фестивале в честь открытия сезона, тренерский штаб «Трактора» официально представит всех своих новичков команды.

Источник: ural1.ru