,21 апреля 2018 в 12:05

«Понимаю, не прав»: отца троих детей задержали за надругательство над ребёнком в душевой бассейна

В Челябинске за надругательство над восьмилетним мальчиком в душевой бассейна «Ариант» задержали 54-летнего посетителя. В пятницу, 20 апреля, Калининский районный суд отправил обвиняемого в следственный изолятор пока на два месяца.

«Понимаю, не прав»: отца троих детей задержали за надругательство над ребёнком в душевой бассейна

 

Подозреваемого задержали накануне. На опознании пострадавший мальчик уверенно указал на него. 

— Мужчина работает грузчиком на ОАО «ЧЭМК», в бассейн ходил с осени, на утренний сеанс, — рассказала помощник прокурора района Вера Кочеткова. — Действия, совершённые в отношении ребёнка он признал, сказал: «Я понимаю, что не прав, но не считаю это преступлением». У него трое детей — двое взрослых и трехлетний.

Преступление произошло около 10 часов утра 9 апреля в бассейне на улице Российской, 40. Мальчик пришёл на секцию, мама ждала его внизу. Он немного задержался, другие дети вышли. Когда ребёнок принимал душ, у него упала маска. Незнакомый мужчина наклонился, чтобы её подать, и стал трогать мальчика руками и ртом. Школьник испугался и молча вытерпел всё, что с ним делали. После этого мужчина спокойно пошёл на свой сеанс плавать, а шокированный ребёнок вышел и рассказал о произошедшем матери.

Источник: https://chelyabinsk.74.ru/text/criminal/422205494415365.html