,26 мая 2019 в 17:05

Пользователей Сети позабавила вакансия в челябинскую клинику 😄 А как в относитесь к таким честным вакансиям?

При поиске работы на известном портале девушка наткнулась на должность регистратора в челябинском многофункциональном медицинском центре. Вакансия была настолько оригинально и интересно описана, что пользовательница решила поделиться ей на Pikabu.

Пользователей Сети позабавила вакансия в челябинскую клинику 😄 А как в относитесь к таким честным вакансиям?

 

 

Речь идёт о вакансии медицинского регистратора в клинику «ММЦ Южный Урал». Сама работа креативностью не отличается: нужно разговаривать с клиентами по телефону, записывать пациентов на приём, заполнять талоны и выполнять другие монотонные функции. Однако объявление о поиске сотрудника на эту должность оказалось достойным поста на Pikabu.

Особенно девушку, которая наткнулась на эту вакансию, поразила честность объявления. Ведь редко встретишь работодателя, который признаётся, что наличие диплома о высшем образовании ни на что не влияет («Студенты заочники и очники тоже подходят, если у вас ещё нет диплома, но есть наивная надежда на то, что его наличие все изменит»), а карьерный рост в его компании - всего лишь формальность («Карьерный рост. "Старший, главный, ведущий и т.д.". Когда прилагательные подойдут к концу, то настанет время формообразующих частиц с усилительным значением: "самый старший", "очень ведущий" и тд.»). Кроме того, автор вакансии отметил, что креативность и хорошие аналитические способности для этой должности не нужны, а главным преимуществом станет «любовь трещать по телефону».

Источник: cheltoday. ru