,29 апреля 2017 в 11:05

Полиция опубликовала новый график приема челябинцев участковыми

В Челябинске опубликован новый график приема горожан полицейскими во время проведения мероприятия «Ваш участковый». Проект продлится до 17 мая этого года, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Полиция опубликовала новый график приема челябинцев участковыми

 

Сотрудники полиции в рамках мероприятия «Ваш участковый» выясняют, какие вопросы правового характера интересуют горожан.

 

Челябинцы могут прийти на прием к участковым в отеделения полиции с понедельника по четверг с 18:00 до 20:00 и по субботам с 12:00 до 14:00.

«В рамках мероприятия, участковые уполномоченные полиции посещают квартиры и дома граждан, чтобы наладить тесное взаимодействие с жителями города и выяснить, какие вопросы правового характера их волнуют», - рассказали в пресс-службе полиции города.

Так, сотрудники полиции уже посетили более 22 тысяч квартир, вручили горожанам около 26 тысяч визиток и провели более 70 отчетов перед населением. Они проверили более двух тысяч человек, которые состоят на профилактическом учете и около 1300 владельцев гражданского оружия.

«В ходе проверок изъято 33 единицы оружия, - добавили в пресс-службе УМВД города. - Также в рамках акции «Ваш участковый» полицейскими раскрыто 76 преступлений, выявлено свыше 950 административных правонарушений, из которых 55 за нарушения в сфере миграционного законодательства, 33 в сфере незаконного оборота наркотиков, 170 – в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, изъято около 450 литров алкогольной продукции».

Источник: telefakt.ru.