,25 марта 2018 в 02:04

ПОИСК ДЕТЕЙ в Челябинске

БЫВШИЙ МУЖ СКРЫВАЕТ ДЕТЕЙ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ПОИСК ДЕТЕЙ в Челябинске

РАЗЫСКИВАЕТСЯ Хромов Георгий Александрович, 1951 г.р. Бывший муж скрывает детей: Хромова Глеба, 2002 г.р., и Хромова Данила, 2006 г.р. Люди опознали данного человека в Челябинске. Необходимо установить правда это он или нет. Пожалуйста, помогите!!!

⚠Может заниматься антиквариатом или медициной. Имел проблемы с сердцем и подагру.

Хромов Г.А. в 2009 г. увез детей от мамы под предлогом "на выходные" из Иркутска в неизвестном направлении, лжеинформировав ее, пригрозил, что, если она обратится в полицию, то не увидит детей 10 лет. Уже идет девятый год.

С 2009 по 2010 г. скрывался на территории России. Благодаря статье о трагедии в Комсомольской правде маме стало известно местонахождение детей в Тверской области г. Кимры. После чего мама срочно приехала на место, прибыли сотрудники полиции, ФСБ, но, к сожалению, увидеть деток так и не удалось. По закону у обоих родителей равные права, а суд еще на тот момент не вынес решение. На данный момент суд на стороне мамы, и дети должны проживать с ней. Чтобы невозможно было установить передвижение, Георгий пользуется разными сим-картами, передвигается на машине с чужими номерами, кроме того, запрещает фотографировать детей и т.д. (установленные факты)

В 2010 г. Хромов Г.А. вывез детей, находящихся в федеральном розыске в Литву, во второй раз подделав согласие на вывоз детей за границу. В марте текущего года стало известно, что там бывший муж и дети находились в статусе беженцев и впоследствие были депортированы обратно в Россию.

На данный момент проверены все возможные базы и это не дало никакого результата, несмотря на то, что старшему сыну уже исполнилось 15 и он уже должен был получить паспорт.

К сожалению, более поздних фотографий нет. Последняя надежда это опознать Хромова Георгия!!!

Люди добрые, если вы его увидите, постарайтесь зафиксировать где и в каком учреждении это имело место. Только не подвергайте себя опасности!⚠ Если будете снимать, выключите предварительно звук, чтобы не выдать себя.⚠ Имейте ввиду, что он однозначно шифруется!!!

Заранее благодарна и низкий поклон🙇

P.S.: Полную информацию вы можете получить в инстаграм: yulia_khromova_gleb_danya и YouTube Yulia ИЩУ ДЕТЕЙ