,15 марта 2020 в 11:00

🏆 Под Миассом пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду ⛷

В следующую субботу, 21 марта, на горнолыжном курорте "Солнечная долина" спортсмены-любители Челябинской области сразятся за Кубок губернатора региона по горнолыжному спорту и сноуборду. В соревнованиях примут участие как дети, так и взрослые.

🏆 Под Миассом пройдёт Кубок губернатора по горным лыжам и сноуборду ⛷

За время проведения Кубок губернатора стал настоящим семейным фестивалем любителей активного образа жизни. Сложился у мероприятия и свой девиз: "Связь поколений - здоровый образ жизни". По традиции, на этих соревнованиях выступают представители самых разных сфер деятельности: от работников банков до исполнительной власти местного и областного уровня, от сотрудников коммерческих предприятий до СМИ. Отдельные номинации предусмотрены для юных любителей спорта и взрослых участников. Все они получают в награду памятные грамоты, а победителям вручаются уникальные медали, выполненные по эскизам наград для чемпионов этапа Кубка мира FIS по фристайлу. Кроме того, участники награждаются ценными подарками от партнёров мероприятия. Главный же приз состязаний - это Кубок губернатора, переходящий трофей, который достаётся команде-представителю одного из уровней власти. Кстати, в прошлом году его обладателем становилась команда администрации Миасса!

 

Помимо собственно спортивных соревнований для гостей "Солнечной долины" подготовлена развлекательная программа. Зрителей будут развлекать аниматоры, ди-джей и ведущий; также выступят приглашённые артисты. Гостей ждёт несколько интересных конкурсов. "У нас в семье это стало уже доброй традицией - встречать весну на "Солнечной долине". Уже несколько лет мы все вместе ездим на фестиваль. Кубок губернатора - это не просто грандиозный спортивный праздник, а ещё и отличная возможность провести выходной на свежем воздухе, поучаствовать в конкурсах и получить подарки", - делятся постоянные участники фестиваля.