⚡ Под Челябинском срочно собирают волонтёров для поиска пропавшего школьника
Мальчик вышел после уроков из школы 16 декабря, но дома его так и не увидели. Почти сутки подросток не выходит на связь. Родители совместно с полицией прочесывают весь Еманжелинский район в поисках сына, но пока о его местоположении ничего не известно.

По описанию родных, мальчик худощавого телосложения, его рост – 165 сантиметров, волосы темно-русые, глаза карие. Утром на занятия он ушел в темно-синей парке с белым мехом на капюшоне, в черном вязаном свитере на молнии, в черных школьных брюках, черных ботинках и в коричневой шапке.
В данный момент волонтеры собираются группой отправиться искать пропавшего. Подросток может быть в любом городе области. Всех, что видел мальчика или знает, где он находится, просят обратиться по тел. 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный).
Источник: cheltv. ru.