,30 ноября 2020 в 14:06 vk.com

❗Пятилетняя челябинка вернулась домой со странными пятнами на теле 😨

👉🏻 5-летняя девочка, пропавшая в Челябинске на прошлой неделе, наконец-то вернулась в семью. Однако не все оказалось так гладко: на теле ребенка мать обнаружила странные красные пятна. Семья подозревает, что девочка могла подхватить инфекцию, находясь в социально-реабилитационном центре. Об этом сообщили корреспонденты 74. ru.

❗Пятилетняя челябинка вернулась домой со странными пятнами на теле 😨

Напомним, что девочка пропала вечером 19 ноября. На следующее утро ребенка нашли волонтеры поискового отряда «Легион-СПАС»: малышка была в соседнем подъезде, и сама вышла к волонтерам. Казалось бы, на этом история могла закончиться, но нет: девочку забрали из дома и временно поместили в социально-реабилитационный центр для выяснения всех обстоятельств проживания в семье. Вскоре ребенка вернули, но с вышеупомянутыми красными пятнами на коже.

💬 «Сначала медсестра предположила, что эти пятна либо от укусов клопов, либо из-за какой-то инфекции. Посоветовала нам, что, если будет хуже, вызывать врача. Врач сказал, что это точно не клопы, скорее всего, все-таки инфекция — либо бактериальная, либо вирусная. Сегодня нам должны выписать направление на анализы, будем сдавать», - рассказала мать девочки корреспондентам 74. ru.

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68388|Происшествия]!

#нашчелябинск_происшествия #chp@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск