,12 июля 2016 в 10:26 goo.gl

Петиция: Помогите Челябинскому цирку! РЕПОСТ!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Администрация и жители города Челябинска  и Челябинской области,  просят Вас о помощи в решении вопроса о смене руководства Челябинского цирка. Данный вопрос решить на региональном уровне невозможно , так как Челябинский цирк находится в Федеральном ведомстве.
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ!

Петиция: Помогите Челябинскому цирку! РЕПОСТ!

 

Челябинский цирк долгое время находится на изолированном расстоянии от культурно-массовой политики региона. За последнее время популярность цирка катастрофически снизилась, молодежь вообще перестала посещать цирк. Дело совершенно не в ремонте здания,он запланирован на 2018 г. , а в отношении челябинских зрителей к цирковому искусству в целом. Команда, которая стоит во главе цирка, в настоящее время не справляется со своими обязанностями и не способна изменить ситуацию в лучшую сторону.

На письма, с просьбой рассмотреть кандидатуру нашего земляка Евпятьева Анатолия Викторовича, человека проработавшего в системе Росцирка более 15 лет (экономиста по образованию), профессионально разбирающегося в тонкостях циркового искусства, грамотного управленца и специалиста способного кардинально изменить отношение к цирковому искусству в регионе ни Росцирк , ни министерство культуры РФ ответа не дали.

Программу  по популяризации циркового искусства в регионе, предложенную Евпятьевым А.В, поддержали министр культуры Челябинской области , председатель Общественной палаты Челябинской области, председатель комиссии Общественной палаты области по культуре , президент фонда «Международная помощь детству»

Решение этой проблемы затягивается с 2013 г.

 Просим Вашего содействия в решении данного вопроса.

 Жители г. Челябинска