,30 апреля 2017 в 14:15

Первомай соберёт на шествии около 20 тысяч южноуральцев

1 мая в Челябинске состоятся демонстрации, шествия и митинги, посвященные празднику Весны и Труда. По предварительным данным, Первомай объединит около 20 тысяч человек.

Первомай соберёт на шествии около 20 тысяч южноуральцев

 

С утра митинг на площади Революции проведут представители Российского объединенного трудового фронта. В 09:30 на Театральной площади состоится митинг представителей Федерации профсоюзов Челябинской области, партии «Единая Россия» – в 10:00 на площади Ярославского.

«Молодая гвардия Единой России» собирает свою колонну в 09:00 у фонтанного комплекса ЮУрГУ. Их колонны встретятся на площади Революции и отправятся в горсад имени Пушкина, где состоится концерт с участием творческих коллективов.

В 11:00 у храма Александра Невского на Алом поле, встречаются представители партии «Справедливая Россия». Там будет сформирована колонна шествующих, которые пройдут на площадь Революции для участия в митинге. Он состоится в 12:­30.

«Традиционно шествия будут проходить с транспарантами, лозунгами, музыкой, в колонне будут украшенные транспортные средства», - рассказывают в пресс-службе.

Напомним, что в связи с проведением публичных мероприятий в Челябинске временно приостановят движение транспорта.

Источник: chel.aif.ru.

Фото: telefakt.ru.