,21 мая 2021 в 18:05

Перчик Семейный ресторан Челябинск, Молодогвардейцев, 27а

 Перчик Семейный ресторан Челябинск, Молодогвардейцев, 27а

Давно не приходилось сюда заглядывать. Из изменений - расширение площади, ремонт, новая барная стойка (кассовая зона). Это все создаёт приятное впечатление. Из неприятного - персонал: все молодые и неопытные. Девушка с белыми Дредами единственная, кто не впадает в панику и может ответить на вопросы адекватно. Просрочка в напитках - тоже пренеприятнейший момент. Обслуживание очень долгое, напитки (пиво и коктейль) принесли спустя 10 минут. При всем этом посадка была всего 3 столика, включая наш. Попросили под напитки стаканы - принесли кристальной чистоты хайболы! Правда очень чистые.. их натирать то даже не удобно до такого блеска. Пиццемейкеры без масок. Да, кстати, теперь видно, как Вам готовят пиццу))

Пиццу заказали «мясную» и «4 берега». Вкусные. Из десертов - мороженное. Вполне себе вкусно. Морсы в бутылочках тоже не плохие. Безалкогольный коктейль клубничный мохито понравился. Фирменное пиво с сильной кислинкой, не «вкатило», не стали пить.

В помещении не жарко, комфортная температура «пребывания». Перед «Перчиком» удобная парковка, стоят кашпо с цветущими Петуниями. Есть игровая детская комната, летнее кафе.