,18 января 2019 в 21:05

Пара из Челябинска участвует в реалити-шоу телеканала "Пятница!". Давайте поддержим ребят просмотрами!!

Накануне на канале «Пятница!» стартовал второй сезон шоу «Хулиганы». Участниками среди прочих оказались челябинцы.

Пара из Челябинска участвует в реалити-шоу телеканала "Пятница!". Давайте поддержим ребят просмотрами!!

 

Идея проекта состоит в изменении привычек героев, до того не отличавшихся образцовым поведением. Имена челябинцев, которые будут работать над своими отношениями в эфире, — Максим Андросов и Ирина Добровольская.

В программе, помимо выполнения разнообразных заданий, предусмотрены консультации с психологом. В финале, по задумке авторов проекта, герой должен измениться и стать настоящим рыцарем для своей второй половинки. 

— Эмоций была куча каждый день разных, — поделилась Ирина. — Никогда такой концентрации эмоций за короткий промежуток времени я даже не видела! Как яркие счастливые моменты были, так и тяжёлые — во вчерашней серии, допустим. Это одна из самых тяжёлых ситуаций, которая меня так… подкашивает.

Но оказалось, что на впечатления был богат не только съёмочный период. Не меньший накал страстей ожидал героев и у экранов.

— Когда смотрели [первый выпуск шоу — прим. ред.], переживали всё заново, — рассказала участница. — Как проходят другие участники испытания, за них очень переживала. Мы же не видели этого.

В целом, Ирина осталась довольна результатами проекта.

— Изменения есть у обоих, — сказала девушка. — Я сначала восприняла бредовой идею работать ещё и с девушками. Но на самом деле, мне это очень много дало. Конечно, раскрыли там секреты, так сказать, которыми я не хотела ни с кем делиться. Потом понимаешь, что это вообще не зря было.

Напомним, ранее сообщалось, что челябинец принял участие в проекте «Попроси у неба», посвящённом борьбе с онкологическими заболеваниями. Там для участников исполняли заветные желания — примирение с близкими, путешествие мечты и т. д.

Источник: 31tv. ru.