,25 сентября 2019 в 11:05

Паника в Челябинске. В сиденьях маршруток стали находить иглы 😱

«На маршруте 53, на остановке “Теорема”, сели 3 наркомана. Доехали до Свердловского проспекта и оставили за собой иглу в сиденье. Будете осторожны. Иглу уже извлекли», – пишут очевидцы в социальных сетях.

Паника в Челябинске. В сиденьях маршруток стали находить иглы 😱

 

Южноуральцы шокированы тем, что увидели. Во-первых, такое происходит в общественном транспорте, где большой пассажиропоток. Во-вторых, неизвестно, что было в шприце и насколько он опасен для окружающих. В-третьих, уколоться этой иглой мог любой: и взрослый, и ребенок.

Челябинцы обрушили на тех, кто оставил такое маршрутке, поток гневных комментариев. Они опасаются, что иглы могут быть заражены.

“Вот как так можно, я в шоке полном.- А если школьники сядут? Это же на всю жизнь лечение. Всю жизнь людям поломать. Таким “товарищам”, распространяющим подобные иглы, пощады нет”.

Иглу из сидения сразу же извлекли. Укололся ли ей кто-либо, неизвестно. Пользователи соцсетей предупреждают жителей города о том, что нужно быть внимательнее и на всякий случай осматривать места в общественном транспорте и маршрутках.

Источник: cheltv. ru