,21 июня 2018 в 17:23

ОТП Банк запустил акцию «Вклад «Защитный»+подарок»

ОТП Банк предлагает новый вклад в рублях «Защитный» с максимальной процентной ставкой в рублях до 9% годовых

ОТП Банк запустил акцию «Вклад «Защитный»+подарок»

ОТП Банк предлагает новый вклад в рублях «Защитный» с максимальной процентной ставкой в рублях до 9% годовых, при открытии которого клиент может выбрать один из двух вариантов подарка: сертификат на услуги юридической помощи по программе «Юрист 24» или страхование от несчастных случаев по программе «Любимые внуки».

Минимальная сумма вклада – 100 тысяч рублей, максимальная – 10 млн рублей. Вклад открывается сроком на 183 дня, который делится на три периода действия процентной ставки продолжительностью 61 день каждый, или 368 дней, предусматривающий четыре периода действия процентной ставки по 92 дня каждый. Процентная ставка меняется каждый период, постепенно снижаясь с 9 до 3,2% по вкладу сроком 183 дня и с 9 до 4% по вкладу сроком 368 дней.

Проценты выплачиваются в конце срока вклада. Вклад не предполагает возможности пополнения и расходных операций.

Сумма страхового возмещения и наполнения подарочных программ зависит от суммы вклада, чем больше сумма вклада, тем более привлекательное и ценное наполнение подарка.

Павел Нуждов, начальник Управления развития сберегательных, расчетных и комиссионных продуктов ОТП Банка: «Мы рады предложить нашим клиентам новый комбинированный продукт, который позволит не только сохранить и приумножить денежные средства, но и даст возможность получить по выбору клиента один из двух вариантов подарков, ориентированных на защиту клиента и/или его близких от непредвиденных ситуаций. В рамках подарочных программ клиентам предоставляется квалифицированная юридическая помощь или страховая защита жизни и здоровья самого вкладчика и его внуков. Также в ближайшее время мы планируем расширить перечень подарков для наших клиентов в рамках акционного предложения «Вклад «Защитный» + подарок».

Подробнее о вкладах банка https://www.otpbank.ru/retail/deposit/

Справка

ОТП Банк – универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских услуг и продуктов для частных лиц и корпоративных клиентов, уверенно входящая в рейтинг ТОП-50 крупнейших банков России («ИНТЕРФАКС-100» на 1 апреля 2018 г.). ОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк занимает 2 место на рынке POS-кредитования (FrankResearch Group на на 1 апреля 2018 г.) и 7 место на рынке кредитных карт (Frank Research Group на 1 апреля 2018 г.). ОТП Банк является участником системы обязательного страхования вкладов. 1 ноября 2017 года Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило рейтинг устойчивости ОТП Банка с уровня b+ до bb-. Долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) были подтверждены на прежнем уровне «BB», прогноз стабильный.