,22 августа 2018 в 20:51

ОТП Банк открыл новый универсальный офис в Нижнем Новгороде

ОТП Банк открыл новый универсальный офис в Нижнем Новгороде, который расположился на ул. Максима Горького, 140. В торжественном открытии приняли участие директор филиала «Самарский» ОТП Банка Дмитрий Агапонов и партнеры банка

ОТП Банк открыл новый универсальный офис в Нижнем Новгороде

ОТП Банк открыл новый универсальный офис в Нижнем Новгороде, который  расположился на ул. Максима Горького, 140. В торжественном открытии приняли участие директор филиала «Самарский» ОТП Банка  Дмитрий Агапонов и партнеры банка.

Отделение нового формата сможет обслуживать не только физических, но и юридических лиц, а нижегородцы получат самые востребованные банковские продукты и сервисы.

Дмитрий Агапонов, управляющий филиалом «Самарский» ОТП Банка: «Мы продолжаем осуществлять наши планы по расширению филиальной сети в Поволжье. Для открытия нового отделения мы выбрали наилучшее месторасположение: в непосредственной близости от единственной в верхней части города станции метрополитена «Горьковская». Теперь у клиентов, проживающих в Автозаводском, Сормовском, Московском и Ленинском районах (64% населения города), будет прямой доступ к нашему отделению и его сервисам. Качество, доступность, стоимость и скорость проведения стандартных банковских операций – это то, что мы хотим дать нашим клиентам в новом офисе.

В настоящее время ОТП Банк предлагает населению Нижнего Новгорода и области самый широкий спектр банковских и финансовых продуктов и услуг, многие из которых относятся к одним из наиболее выгодных на рынке и не имеют аналогов. Ожидаем, что наши клиенты по достоинству оценят преимущества отделения нового формата».

Офис ОТП Банка на ул. Максима Горького, 140 будет предоставлять клиентам следующие услуги:

- Беззалоговые кредиты наличными для физических лиц на любые цели,

- выгодные беззалоговые программы кредитования юридических лиц,

- депозиты,

- кредитные и дебетовые карты,

- оплата коммунальных платежей,

- оплата штрафов ГИБДД и оказание консультационных услуг. 

График работы отделения

Понедельник – пятница: с 09.00 до 20.00

Суббота: с 10.00 до 18.00

Воскресенье: выходной день

Ждем вас в отделениях ОТП Банка!