,13 июня 2017 в 15:05

Осленок появился на свет в приюте Карена Даллакяна

В приюте «Спаси меня» у Карена Даллакяна произошло пополнение. В этот раз нового обитателя принесла старожилка приюта, ослица Эшли. Она родила долгожданного малыша. Эшли долгое время была беременна, но перед родами почувствовала себя нехорошо.

Осленок появился на свет в приюте Карена Даллакяна

Из-за ее недомогания и слабости новорожденного сотрудники приюта долгое время не рассказывали о своей радости. Но теперь и Эшли, и ее маленький детеныш окрепли, и готовы встречаться с посетителями.

- Мальчишка растет по секундам, у нас уже выросли зубки и мы начали кусаться и щипать травку, но от мамы мы далеко не убегаем. Парень очень шустрый, носится по площадке, как вороной жеребец, ластится ко всем сотрудникам, а Эшли четко бдит, чтобы никто из животных к малышу не подходил: ни собаки, ни кот, ни коза с козлёнком. Отгоняет всех, а нам доверяет свое чадо, но из поля зрения не выпускает. — сообщили сотрудники приюта «Спаси меня» на официальной странице в Сети.

Сотрудники приюта пока не знают, как называть осленка, поэтому предложили посетителям придумать имя. Уже появилось 18 вариантов, от простого Гаврюши до иностранного Бо, чтобы маму и детеныша звали как персонажей романа «Унесенные ветром».

Источник: 1obl.ru.