,15 февраля 2022 в 13:07

Онлайн кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» на первом месте рейтинга самых выгодных кредитов января

Онлайн кредит наличными банка «Ренессанс Кредит» стал лидером Рейтинга кредитов с самыми выгодными условиями по итогам января 2022 года по данным аналитического департамента «Выберу.ру» – одного из крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

Ранжирование осуществлялось на основе кредитных предложений 50 банков-лидеров по объемам розничных кредитных портфелей. Основными критериями стали процентная ставка и полная стоимость кредита, а также размер ежемесячных платежей, сумма и срок кредита.

Учтены и не менее важные факторы: надежность банка, возможность оформления онлайн, условия досрочного погашения, отсутствие скрытых комиссий, набор дополнительных сервисов, оформление страховки для снижения ставки, преимущества для зарплатных клиентов, наличие залога или поручителей, необходимость подтверждения доходов и количество документов.

 

Оформить кредит наличными в банке «Ренессанс Кредит» можно на любые цели по ставке от 5,5% годовых на сумму от 30 тыс. до 1,5 млн рублей на срок до 5 лет, подав заявку через дистанционные каналы, по телефону или обратившись в любое отделение банка. Денежные средства можно получить любым удобным способом день в день.