,17 февраля 2018 в 16:05

Обзор вечеринок Челябинска.

Зажжем танцполы!

Обзор вечеринок Челябинска.

Star Wars - D-CLUB

В далекой Галактике шла война между светом и тьмой. Последствия этого были необратимы. Как необратимо и то, что будет в D-club этой ночью! Всем любителям знаменитой саги, посвящается – межгалактическая вечеринка Star Wars! Свершения великие тебя ждут, друг мой, если посетишь мероприятие это ты. Найдено Место Силы, и место это – клуб наш! Выбора нет у тебя, ведь отсутствие твоё означать будет, что без помощи твоей безалкогольная и грустная сторона силы зла победу одержит. Да прибудет с Нами сила!

 

PANDA DANCE - OPERA CLUB & LOUNGE

Наши панды уникальны, и их не встретишь в красной книге. Они растверкают любого, вдохновят на пранковые поступки, и зададут правильный движ. Готовьтесь транжирить энергию.

 

Dj Pago - MAXIMILIANS

17 февраля за пультом Dj Pago — одна из самых модных, скандальных и известных героинь клубного движения России. Настоящая легенда клубных танцполов и dance-радиостанций. Ее треки получают поддержку лучших радиостанций страны, а обширная география гастрольных выступлений включает в себя лучшие клубы России и зарубежья! Девушкам на шпильках — вход бесплатный!