,13 января 2018 в 18:05

Обзор вечеринок Челябинска.

Будем танцевать!

Обзор вечеринок Челябинска.

G-CLUB - Old New Year

Планируем выходные заранее! Проводим старый год все вместе!🏻вспомним,что было ,потанцуем под хиты прошлого год, новогодние конкурсы,замечательные подарки ждут вас. вход:всем до 23:00 бесплатно,после 200р.всем! FC/DC 18+

 

D-CLUB - Наши люди

Мы собираем всех наших людей! Вечеринка для тех, кто в теме! В эту ночь собираются люди, смотрящие в одном направлении! Люди, знающие толк в музыке и тусовки!Люди, умеющие и знающие как можно и нужно отдыхать! А так же в эту ночь для тебя крутят крутилки и нажимают на кнопки все диджеи резиденты и ребята с микрофонами! Ну и конечно же наши беспроводные гоу-гоу! Мы жден Нашим Людей! В центре Города! В центре Кировки!

 

Клуб GARAGE UNDERGROUND - Старый Новый год

Ещё один залп праздничных выходных – встречаем Старый Новый Год в Garage Undeground по старому календарю! В этот раз без Путина и курантов, но с теми же куражом и драйвом!

В мэйн баре с 22:00 откроет вечеринку SAHNOVUSHKA, далее развернутся ритмы «хауса» и «прогрессива» от сплочённого состава: ANDREY DOBRIY, APPETIZER & DK FOYER. Также в эту ночь в клуб возвращается любимый многими диджей SENSETIVE 5!

Рэд бар в том же контексте, что и в пятницу, но с другими лицами – в лайн-апе SHUVA, WWWY, KIRR и SORRY I'M CHILL на афтепати.