,13 мая 2017 в 18:08

Обзор вечеринок Челябинска.

Суббота обещает быть веселой!

Обзор вечеринок Челябинска.

Miami Party

13 мая мы приглашаем тебя в Майами - город пороков. Тебя ждут остросюжетные миссии и интерактивные задания. Угоняем девушек, скрываемся от погони. Победителей ждут крутые ачивки. Не пропусти ночь Miami Party в D-Club.

D-Club, 22:00

СХЕМА

3 мая (22:00) в городе Z под покровом ночи и проекта "Cross Channel Radio", сотни толкового пипла соберутся в Доме вечеринок #СПЛЕТНИ на презентацию вечеринки #СХЕМА. МузКОРОЛЬ party🏻 ЕВГЕНИЙ 4MАL СВАЛОВ  Электронный музыкант, диджей и радиоведущий. Входит в TOP 100 лучших диджеев и композиторов России. МузПоддержку вечеринки обеспечат резиденты "Cross Channel Radio"  DJ Noble Shine и  Dmitry Isakin. Портал Nightparty запилит сотни аватарок и Схему всей тусовки. Так же мы снимем атмосферный ВИДЕООТЧЕТ.

Сплетни, 22:00

На размер больше!

В день нашего рождения, мы приготовили для вас массу сюрпризов, подарков, и конечно же угощений. Всех наших красоток с самого открытия будем угощать шампанским, а для любителей "покрепче", специально к двухлетию BOOBs BAR мы подготовили щедрую акцию на всю ночь «Второй коктейль в подарок». А также, BOOBs BAR готов принимать подарки в виде вашего отличного настроения, горячих танцев и самых сумасшедших поступков! Будем петь, танцевать и веселиться

BOOBs BAR, 22:00