,21 ноября 2017 в 12:05

Обзор предстоящих концертов.

На какой вы хотите сходить?)

Обзор предстоящих концертов.

Авторская песня: Александр Розенбаум - 27 ноября, 19:00, Театр оперы и балета им. Глинки

Александр Розенбаум — народный артист России, во всех смыслах этого почетного звания. Тридцать два полноценных альбома, последний, из которых, «Метафизика», а вернее, дай бог не последний, записан в самом конце 2015-го. Хотя почивать на лаврах, Розенбаум мог бы уже и после первого. Но работал не переставая, и не позволяя себе даже намёка на халтуру. И это, совершенно естественно, вылилось, помимо многих государственных наград, в три «Золотых граммофона», более десяти премий «Шансон года» и миллионные тиражи пластинок, каждую из которых, поклонники ждут с волнением и нетерпением.

 

Рок: Сурганова и Оркестр, сб 25 ноября, 19:00, ДК железнодорожников

«Сурганова и Оркестр» — то самое сочетание рокового звучания, глубоких текстов и оптимистичного задора, женской мудрости и света, которое делает группу совершенно особенной на рок-сцене. Такое слияние западающего в душу текста и простой, но эстетически заточенной мелодии, редко где встретишь.

 

Классическая музыка: Андрей Коробейников - вс 26 ноября, 18:00 Концертный зал им. Прокофьева

Андрей Коробейников родился в 1986 году. Начал играть на фортепиано в 5 лет, а в 7 одержал свою первую победу (стал обладателем I премии III Международного конкурса юных музыкантов им. П. И. Чайковского, проходившего в подмосковных Химках и Клину). К 20 годам Андрей стал обладателем более 20 премий различных конкурсов в России, США, Италии, Португалии, Великобритании, Нидерландах и других странах. В их числе: I премия на III Международном конкурсе пианистов им. А. Н. Скрябина в Москве (2004), а также II премия и Приз публики на II Международном конкурсе пианистов им. С. В. Рахманинова в Лос-Анджелесе (2005).