,28 ноября 2017 в 12:05

Обзор концертов Челябинска.

На какой вы хотите сходить?)

Рок: Чиж & Co - 30 ноября 21:00, Максимилианс

Двадцать лет несомненного, непрекращающегося и заслуженного успеха — петербургская группа во главе с гитаристом и автором песен Сергеем Чиграковым очень тонко и впервые в русской музыке адаптировала блюз под сознание соотечественников и сделала его своим и задушевным.

 

Поп: Homie - 8 декабря, 19:00 Конгресс-отель «Малахит»

Многие знают его как автора хитов «Лето как осень», «Звездная», «Безумно можно быть первым», «Выпускной» и др. Его называют самым лиричным хип-хоп исполнителем. У него тысячи поклонников и поклонниц, которые каждый раз с нетерпением ждут новых песен и концертов. Песни Homie значительно выделяются на фоне современных треков за счет уникального стиля исполнения артиста и удачного синтеза рэпа и лирики. В этот вечер Homie исполнит только лучшие треки.

 

Фольклор: Ансамбль танца "Урал" - 29 ноября 18:30, Концертный зал им.Прокофьева

Уникальные фольклорные традиции Южного Урала, воплощённые на сцене виртуозами народного танца — артистами Государственного ансамбля танца «Урал»! Коллектив ансамбля объездил с концертами множество стран, знакомя публику с красотой и изяществом национальных танцев Южного Урала. Языком танца артисты рассказывают о своем крае, где проходит граница между Европой и Азией, где смешались бытовые и культурные традиции разных народов.