,5 декабря 2017 в 12:05

Обзор концертов Челябинска.

На какой вы хотите сходить?)

Обзор концертов Челябинска.

Классическая музыка: Владимир Спиваков и Виртуозы Москвы - 15 декабря, 19:00 Театр драмы им. Наума Орлова

Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» создан в 1979 году выдающимся скрипачом-виртуозом Владимиром Спиваковым и группой его друзей — творческих единомышленников — лауреатов международных конкурсов, солистов и концертмейстеров лучших симфонических и камерных оркестров столицы. Тем самым, с момента создания коллектива, задан его высочайший исполнительский уровень, позволивший оркестру доказать свое право на амбициозное наименование «Виртуозы Москвы».

 

Шансон: Любовь Успенская - 6 декабря, 19:00 Театр драмы им. Наума Орлова

Любовь Успенская — королева русского шансона и самая яркая певица в стиле «городской романс». Ярче нет. И пока не канут в лету её записи, её песни, трон Успенской занят не будет. С момента, когда она прикатила на своём «Кабриолете» из Лос-Анджелеса, поклонники не устают носить её на руках, забивая концертные залы любой вместимости.

 

Рэп: Каспийский груз - сб 9 декабря, 19:00 Moskva

«Каспийский груз» — группа, занимающая сегодня одну из лидирующих позиций на российской рэп-сцене! Участники дуэта Весъ и Брутто в своих текстах размышляют о жизни и смерти, любви и ненависти, дружбе и предательстве.

«Каспийский Груз» — это явление в русском рэпе, аналогов которому нет. На концерте в рамках масштабного прощального тура группы пройдет презентация альбома «Саундтрек (к так и не снятому фильму)» и прозвучат лучшие треки со всех пластинок коллектива. Большая двухчасовая программа от «Каспийского груза».