,21 декабря 2017 в 20:13

Обзор кинопремьер.

На какой фильм пойдем?)

Обзор кинопремьер.

Джуманджи: Зов джунглей

Фентези, боевик, комедия, приключения

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждёт схватка с носорогами, чёрными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придётся перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придётся привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Премьера 21 декабря 2017

Режиссёр Джейк Кэздан

В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк, Карен Гиллан, Риз Дэрби, Бобби Каннавале

Время 119 мин.

Страна США

 

Фердинанд

Мультфильм

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

Мультфильм номинируется на премию «Золотой глобус» (2018) как лучший анимационный фильм, а также за лучшую песню.

 

Премьера 21 декабря 2017

Режиссёр Карлос Салдана

Время 106 мин.

Страна США

 

Ёлки новые

Комедия, мелодрама

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдёт на всё, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за ёлкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!

Премьера 21 декабря 2017

Режиссёр: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский, Алексей Нужный, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов

Страна Россия