,5 марта 2017 в 08:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сегодня сходить с ребенком?

Обзор детских мероприятий.

Давай никуда не улетим, Ежик... Премьера

Ежик – мечтательный и ранимый. Медвежонок – позитивный и обаятельный. Заяц – открытый и активный. Но какими бы разными они ни были – подружившись, они уже не смогут жить друг без друга. Ведь только с другом можно сидеть на крыльце и протирать каждый вечер звезды, не сказав при этом ни слова, и это будет лучшая в жизни беседа.

Челябинский государственный молодежный театр, 18:00

Бармалей против Айболита

Знаменитая история о противостоянии доброго звериного доктора Айболита и коварного разбойника Бармалея рассказана с интонациями искрометного юмора и иронии. А сам Бармалей здесь — скорее, бестолковый и нелепый, чем страшный и злой. Не пугайте детей Бармалеем — потому что зерно сомнения уже упало в дремучую бармалееву душу. Сомнения в том, что же лучше — быть злым или добрым, подлым или благородным...

Театр кукол им. Вольховского, 11:00 и 13:30

Рыжая компания

Дорогой наш маленький зритель, а кем ты хочешь быть, когда вырастешь?! Этот вопрос очень волнует друзей из нашей доброй и весёлой сказки, каждый из которых родился абсолютно рыжим. Рыжий дедушка Кот и его рыжий внук Котёнок, рыжий шустрый Щенок и забавный рыжий Галчонок приглашают тебя в гости, повеселиться, поиграть и даже потанцевать! Приходи обязательно, вдруг именно ты поможешь этой рыжей компании справиться с коварными планами хитрой Лисы?

Челябинский государственный молодежный театр, 11:00 и 14:00