,31 января 2018 в 11:05

Обзор детских мероприятий.

Планируем выходные с детьми!

Обзор детских мероприятий.

Маленький принц - 4 февраля 11:00, ДК железнодорожников

Интерактивное космическое путешествие на астероид Маленького принца в компании космических путешественников.

Световые и звуковые эффекты, космические проекции. Песни и танцы в исполнении Детского эстрадного театра «Чудо-Чадо». Игры со сказочными героями прямо на планете Роботов и планете Цветов. Настоящие роботы.

Для всех путешественников — подарки с астероида Маленького принца.

 

Буратино - 3 февраля и 27 марта Молодежный театр

Торопитесь на встречу с любимыми героями!

Вместе с ними вас ждут ночные разбойники, коварные злодеи, могущественные помощники и добрые друзья, страшные приключения на живописных улочках итальянского городка, в зловещей тьме волшебного леса и на таинственном Поле Чудес. Невероятные события, яростные драки, увлекательные погони, зажигательные танцы и веселые песни – все это и есть спектакль!

 

Дочь Солнца и Луны - 3 февраля 11:00, Театр драмы им. Наума Орлова

Театр приглашает своих маленьких зрителей в увлекательное путешествие по сказочной и экзотической Африке, где народная мудрость знает ответы на все самые сложные вопросы о сотворении вселенной.

В этом удивительном мире живут прекрасные принцессы, водные духи, шаманы, мудрые звери и птицы. Здесь всегда есть место отважным поступкам, захватывающим приключениям и, конечно же, самым настоящим чудесам. Добро пожаловать в волшебный и таинственный мир африканской сказки!