,17 января 2018 в 19:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сводить ребенка?

Обзор детских мероприятий.

Буратино - 21 января, 3 февраля, 27 марта, Молодежный театр

Торопитесь на встречу с любимыми героями! Вместе с ними вас ждут ночные разбойники, коварные злодеи, могущественные помощники и добрые друзья, страшные приключения на живописных улочках итальянского городка, в зловещей тьме волшебного леса и на таинственном Поле Чудес. Невероятные события, яростные драки, увлекательные погони, зажигательные танцы и веселые песни – все это и есть спектакль!

 

Королева Зубная Щетка - 21 января Театр кукол им. Вольховского

В этой сказочной истории одна маленькая девочка, которая очень не любила умываться, причесываться и чистить зубы, попадает в волшебную страну. Теперь, чтобы вернуться домой, ей надо дойти до дворца Королевы Зубной Щетки.

Дорога туда лежит через Пустыню Зубного Порошка и Гребешковый лес, а в пути придется подружиться с Тетушкой Мочалкой и дядюшкой Мыло... Спектакль рассказывает о правилах гигиены и необходимости бережного отношения к своему здоровью.

 

Орган в окружении друзей - 21 января, 12:00 Зал камерной и органной музыки «Родина»

Концерты для детей и родителей. Исполнители: лауреаты международных конкурсов Лариса Тимшина (орган), Наталья Кралина (сопрано), заслуженная артистка России Наталья Александрова (виолончель). Автор и ведущая — заслуженный работник культуры России Лидия Заркина.

В программе: Ф. Шуберт, Дж. Каччини, Г. Гендель, К. Дебюсси, Л. Боккерини.