,10 января 2018 в 22:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сводить ребенка?

Обзор детских мероприятий.

Гиганты Африки - 13 и 14 января, Цирк

В представлении примут участие забавные обезьяны гамадрилы, камерунские козочки, макаки Лора и Чика, очаровательные гуанаки.

Жонглеры, акробаты, веселые клоуны.

Самые долгожданные артисты на этом сенсационном представлении — семиметровый жираф Багир и носорог Бонни.

Приглашаем всех подарить своим детям праздник и посетить единственное в России цирковое представление с самыми экзотическими животными планеты

 

Очень голодная гусеница - 13 января, театр Баклажанчик

Спектакль-игра по произведению Эрика Карла. Это история о маленькой и любопытной гусеничке, которая, в конце-концов, превращается в прекрасную бабочку. Спектакль построен на активном взаимодействии актеров с детьми и проходит в веселом игровом режиме.

 

Рисуем за 1 день. Правополушарное рисование - 13, 20, 27 января, Живые картины, арт-студия

Вы научитесь рисовать даже если никогда кисти в руках не держали. У нас рисуют вместе взрослые и дети, мужчины и женщины. Всего за несколько часов вы нарисуете 4 работы разной тематики. Это и морские пейзажи, и цветы, и деревья, и силуэтную работу... Узнаете секреты живописи. Найдете ответ на вопрос: чем «Правополушарное рисование» отличается от простого.

-Для тех, кто давно мечтает научиться рисовать; -Для тех, кто все еще раскрашивает по номерам и боится начать творить самостоятельно; -Для тех, кто когда-то давно рисовал, но забросил это занятие; -Для тех, кто просто хочет отлично провести выходной день; -Для тех. кто хочет помочь ребенку в школе с уроком ИЗО.