,29 ноября 2017 в 12:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сводить ребенка?

Обзор детских мероприятий.

Спектакль: Иван-царевич и Серый волк, со 2 декабря, Молодежный театр

Зрители вместе с героями сказки будут пробираться сквозь волшебный лес, где обитают невиданные звери, Кощей, Баба-яга, Шамаханская царица, Леший, Соловей-разбойник, Черный ворон и многие другие персонажи русских народных сказок. Но самое главное – дорогу вместе с главными героями будут определять зрители Молодежного театра! Только от них будет зависеть, с кем столкнутся на своем пути Иван-царевич и Серый волк. Ведь цель этого путешествия – спасти Василису Премудрую от Змея Горыныча.

 

Выставка: Открытие Комикс-зоны в библиотеке Пушкина, 3 декабря

Библиотека имени Пушкина открывает первую в области зону комиксов, где читатели всегда смогут найти подходящий комикс и с чашкой чая прочитать вдоль и поперек нетленные шедевры Алана Мура, Уоррена Эллиса и не только.

В рамках первого стенда будет представлен весь ран Скотта Снайдера на NEW 52, а также вся остальная продукция, выпущенная издательством «Азбука» на территории РФ. Брайан Вон, Скотт Снайдер, Фрэнк Миллер — лучшие сочинения этих авторов станут общественным достоянием для лиц всех возрастов.

 

Спектакль: Мечта маленького ослика, 3 декабря Театр кукол им. Вольховского

Это история про маленького мечтателя Ослика, который хотел быть не осликом, а чудесной, летающей и парящей над землей бабочкой. Он стремился к своей мечте изо всех сил и даже покинул родной дом и любящих его маму, папу и бабушку. На пути к мечте Ослик встретил добрых и не очень добрых героев, прошел через лишения и страхи, чтобы в итоге понять как прекрасна его семья и его жизнь. Но волшебная мечта о полете осталась.