,22 ноября 2017 в 12:05

Обзор детских мероприятий.

Куда сводить ребенка?

Обзор детских мероприятий.

Новый Робин-Бобин: сб 25 ноября, Театр кукол им. Вольховского

Главным героем спектакля станет внук знаменитого обжоры Робина-Бобина, тоже Робин-Бобин, но младший, которого придумала челябинская писательница Ася Горская. Робин-Бобин-младший обожает путешествия: он плавает по морю, летает по воздуху и, даже умудряется слетать в космос и опуститься на дно морское.

Все путешествия он совершает в поисках приключений и впечатлений. А в пути совершает много добрых дел и находит новых друзей.

 

Советы для непослушных детей: вс 26 ноября, 18:00 ДК железнодорожников

Всей семьей на спектакль, да так чтобы было всем интересно!? Реально! Новый авторский взгляд на книгу «Вредные советы» писателя Григория Остера. Недавно ученые открыли, что на свете бывают непослушные дети, которые все делают наоборот и, что таким детям нужно давать не полезные, а вредные советы. Они все сделают наоборот, и получится как раз правильно!

Озорные герои спектакля Оля и Коля, попадая в разные истории, получают советы... о хорошем и плохом поведении. Вместе с друзьями они шутят и проказничают, танцуют и поют! А родители хоть и наказывают, но очень их любят! Ведь главное на свете — это наши дети!

 

Настоящий друг: 25 ноября и 27 января Молодежный театр

Адресованный детям в возрасте до 9 лет и их родителям, этот спектакль в яркой игровой форме расскажет детям о том, что такое «доброта», «дружба» и «честность». Особенность спектакля в том, что на них зрителей и актёров не разделяет рампа, нет деления на «сцену» и «зрительный зал».

Вместо стульев на полу лежат мягкие подушки, на которых так удобно сидеть, и вместе с которыми маленьким зрителям можно переходить с места на место. Да и артисты не стоят «где-то там, далеко», а рядом, вместе с ребятами ходят между этими подушками.