,9 ноября 2016 в 22:10 op74.ru

Общественная палата Челябинской области запускает конкурс на лучший логотип, флаг, нагрудный знак

Общественная палата Челябинской области объявляет о старте конкурса на лучшую эмблему (логотип), флаг, нагрудный знак с целью поиска художественного решения, в максимальной степени отражающего роль Общественной палаты в жизни Южного Урала.

Общественная палата Челябинской области запускает конкурс  на лучший логотип, флаг, нагрудный знак

Работы будут приниматься от юридических и физических лиц, авторов и авторских коллективов. Отбор пройдет в два этапа. Первый этап – с 1 ноября 2016 г. по 15 декабря 2016 г. Все работы, поступившие на конкурс в рамках первого этапа, представляются для просмотра членам экспертной комиссии. На втором этапе конкурса – с 20 декабря по 30 декабря 2016 г. – экспертная комиссия отбирает лучшие работы (составляет шорт-лист) и представляет их совету Общественной палаты для выбора и утверждения окончательного художественного решения и определения победителя.

Для участия в конкурсе необходимо представить материалы в печатном и электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ, а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием их координат.

Работы на СD и бумажных носителях направляются почтой по адресу: 454089, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, Общественная палата Челябинской области, или направляются курьером в Аппарат Общественной палаты Челябинской области по адресу: город Челябинск, ул. Сони Кривой, 75а, каб. 515, 516.

Церемония награждения победителей пройдет на пленарном заседании Общественной палаты.

Положение о конкурсе, требования к работам, а также текущая информация о ходе конкурса размещаются на официальном сайте Общественной палаты в разделе «Информация для НКО»: http://op74.ru/main/nko/index.php?ELEMENT_ID=8206

Контакты и дополнительная информация:

справки по телефону: 8(351)737-16- 22; 737-16- 57

адрес эл. почты: 7371657_op@mail.ru

Пресс-служба Общественной палаты Челябинской области