,6 марта 2018 в 22:30 boomstarter.ru

Обращение Детского Благотворительного Фонда "Андрюша"

Здравствуйте, друзья! Хотим впервые обратиться к вам за ВСЕНАРОДНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ!

✅Немного о нас. Наш Детский фонд был создан 9 лет назад Юлией и Константином Жаботинскими в память о сыне Андрюше, который был светлым талантливым мальчиком... Мы помогаем одарённым в сфере искусства детям в направлениях, где проявился талант Андрюши - танцы, вокал, живопись, актёрское мастерство.

✅Через фонд прошло более 14000 ребят, а около 1000 из них находятся под постоянной опекой - ездят на обучение в творческие лагеря и школы, выступают на международных концертах и конкурсах в России и за рубежом. Многие из этих детей находятся в трудной жизненной ситуации. Первые выпускники уже стали студентами престижных творческих вузов Москвы и Санкт-Петербурга.

✅Ежегодно мы проводим в Театре оперы и балета уникальный масштабный фестиваль, где на одной сцене выступают до 1000 (!)детей и звездные артисты. В этом году нам не хватает средств для его проведения, государственой поддержки мы не имеем. И сейчас нам очень-очень нужна ВАША ПОМОЩЬ 🙏🏼 🙏🏼 🙏🏼!

✅Мы запустили проект по сбору средств и в течение 50-ти дней любой человек может стать спонсором "Андрюши", внеся от 100 рублей до 200 тысяч для поддержки нашего уникального начинания.

✅ЗА ЭТО ВРЕМЯ нам надо собрать 500.000 рублей! Если же всё-таки НЕ соберём необходимую сумму, то проект будет признан неуспешным, и ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА будут возвращены обратно спонсорам... 🤨 ☹️ 😢 Здесь действует принцип «Всё или ничего».

✅Мы приготовили для вас, дорогие благотворители, интересные 👍🏼 вознаграждения за пожертвования, сняли ролик и постарались максимально понятно описать наш проект. 

☝🏼Ждем вашей ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, важны каждые 100 рублей 🙏🏼 🙏🏼 🙏🏼!

Создадим "Андрюшу-2018" ВМЕСТЕ 😍!

Друзья, максимальный РЕПОСТ, пожалуйста! Расскажите о нашем проекте как можно большему числу людей! СПАСИБО!