,23 ноября 2020 в 23:21

Обновление кредитных карт ОТП Банка: кэшбэк за снятие наличных

ОТП Банк впервые представляет кредитную карту с кэшбэком на снятие наличных в банкоматах любых банков.

Теперь владельцы новой кредитной карты ОТП Банка «120 дней без процентов» могут снимать наличные в ближайших к ним банкоматах без комиссии, а также получать за это кэшбэк. 120 дней льготного периода, кэшбэк за покупки, низкая процентная ставка от 13,9% - все эти качества делают карту ОТП универсальным спутником в решении ежедневных вопросов.

В линейке кредитных карт ОТП Банка также появилась новая кредитная карта «По нулям». Среди преимуществ карты: бесплатное обслуживание и снятие наличных, отсутствие комиссии за переводы и пополнение, и комиссия за использование карты только в те дни, когда она используется для любых типов операций. Комиссия составит 1 рубль за 1 000 рублей задолженности. Нет задолженности - нет оплаты. Эта карта станет идеальным помощником для всех, кому зачастую не хватает совсем немного для реализации планов или неожиданных покупок.

«Рынок кредитных карт очень конкурентный, и для того, чтобы создать новый продукт нужно четко понимать, чего не хватает владельцам кредиток. Мы внимательно проанализировали наиболее важные потребности держателей карт, и добавили новые условия для удобства наших клиентов. Уверен, что возможность снимать наличные там, где удобно, и получать за это кэшбек на карту будет по достоинству оценена нашими клиентами», - рассказал директор по развитию кредитных карт Денис Луковский.

Узнать подробности можно по ссылке: https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/