❓ Нужен ли в Челябинске ледовый городок?
👉🏻 Проводить время в ледовом городке – это традиция, которую многие челябинцы соблюдают из года в год. Однако оправдывает ли цель средства? Такой вопрос возникает ежегодно, но особенно актуален он сейчас, в период пандемии: как соблюдать социальную дистанцию в подобном месте – пока непонятно.

Нужен ли горожанам ледовый городок или же в этом году можно обойтись без него, сэкономив городской бюджет?
💬 «8 150 000 рублей готовы заплатить власти Челябинска за строительство новогоднего ледового городка в космической тематике. Тендер ещё идёт, поэтому насколько снизится стоимость, пока не ясно. Есть ли необходимость сейчас тратить миллионы на временные архитектурные изыски изо льда, которые через месяц превратятся в воду, или лучше сэкономить, создав более простой проект, а деньги направить в ту же сферу здравоохранения», - пишет в своих соцсетях депутат Госдумы РФ Виталий Пашин.
❓Дорогие подписчики, а что думаете вы? Будете ли вы посещать ледовый городок в случае появления такой возможности или предпочтете не рисковать, заменив зимние гуляния на просмотр фильма в кругу семьи. ОПРОС https://vk.com/wall-87721351_2315289
📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68394|Наши опросы]!
#нашчелябинск_наюжномурале #novosti@nashchelyabinsk #coronavirus@nashchelyabinsk #opros@nashchelyabinsk #74
Пост из ВК, источник: Наш Челябинск
