,26 января 2022 в 13:05

Нотариус Новикова Ю.А. Челябинск, Братьев Кашириных, 54 — 311 офис; 1 этаж

Нотариус Новикова Ю.А. Челябинск, Братьев Кашириных, 54 — 311 офис; 1 этаж

Знаком с этим нотариусам несколько лет и до текущего момента (получение док. о праве на наследство) были только положит. впечатления, но! 19.01.22 посетив этот нотариус г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 54, оф. 311, удивлен безобразным отношением обслуживания клиентов. Поясню:

1). Во всех документах ошибка в написании отчества родителя. На мой вопрос, почему отчество родителя написано не правильно, помощница нотариуса ответила, что это "ошибка в программе", что за бред? Данные в "форму" заполняет "оператор", которая, как оказалось не знает падежей русского языка! Столько лет заниматься документами и так косячить... Безобразие! Заменить документ отказали, потому что зарегистрирован и т. д. Кроме того пожилая женщина, видимо тоже сотрудница, которая сидит за столом справа при входе в нотариус, тоже начала "сыпать" в мой адрес обвинения, типа сам виноват, что не смотришь что берешь... Что за хамство? Я в полном объему оплатил услуги нотариуса, а мне в замен выдают документы с "кривой печатью" и с ошибками отчества родителя! Моя вина в чем? БЕЗОБРАЗИЕ!!!

2. Свидетельство о праве на наследство, безобразно распечатан. Бланк свидетельства в верхней части листа имеет серийный "№", так вот название документа "свидетельство о праве на наследство" - напечатано поверх серийного номера этого документа. На мой вопрос, почему так НЕБРЕЖНО печатаете документы, все та же "вежливая" и безграмотная помощница НЕ извинилась, а наоборот: "А где написано, как должно быть напечатано... или что название документа не должно печататься на серийном номере? Безобразие... Повторюсь, НИ КТО ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ...