,23 июня 2021 в 08:05

Nir-vanna.ru Nir-vanna.ru Интернет-магазин качественной сантехники для дома и бизнеса Челябинск, Чичерина, 22 — 5 сектор; цокольный этаж

 Nir-vanna.ru Nir-vanna.ru Интернет-магазин качественной сантехники для дома и бизнеса Челябинск, Чичерина, 22 — 5 сектор; цокольный этаж

 

Добрый день! Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данного магазина, объясню:

Заказали душевую кабину еще зимой, в офисе компании. В наличии предложенного товара не было, но нам предложили посмотреть выставочный аналог, его качество нас устроило - сделали заказ.

Далее, ждем доставку месяц, дату доставки меняла компания на более поздний срок. (напомню, что это ДУШЕВАЯ КАБИНА, и элементарно принимать душ хочется каждый день).

Когда приехал наш долгожданный товар, оказалось 2 вариант :либо не та душевая кабина - мы заказывали без крыши (инструкция представлена на душевую кабину с крышей, нашей модели в описании инструкции не было), либо наша, но с чужой инструкцией, ОДНАКО ЧАСТИ КОМПЛЕКТУЮЩИХ ВСЕ РАВНО НЕ БЫЛО.

Разбирательство длилось некоторое время, чтобы выяснить, что коробку оставили в Москве.

Мы ждем доставку далее.

Нам приходит коробка с комплектующими, рабочие начинают сборку, и при монтаже РАСКРЫВАЕТСЯ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА (на белом пластике, со стороны стены, к нему крепиться смеситель).

Нами вновь была направлена претензия с фото, с нас запросили ЕЩЕ фото (согласна, фото выслали не сразу, 1-2 недели). НО СЕЙЧАС СЕРЕДИНА ЛЕТА!!!!!

Обмолвлюсь еще, что качество отличается от выставочного образца - неудовлетворительно!

ЭТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Все на - 0!