,14 сентября 2020 в 15:55 vk.com

🏀 Николай Сандаков ищет единомышленников, партнёров и спонсоров, чтобы возродить профессиональную баскетбольную команду

🏀 Николай Сандаков ищет единомышленников, партнёров и спонсоров, чтобы возродить профессиональную баскетбольную команду

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков решил возродить профессиональную баскетбольную команду на базе БК "Челбаскет" г. Челябинска и попробовать уже в этом сезоне выставиться в российской Суперлиге 2 (бывшая высшая лига). Об этом он написал на своей страничке в соцсетях.

⛹‍♂Только что стало известно, что исполком Российской федерации баскетбола принял решение о том, что БК "Челбаскет" в сезоне 2020-2021гг. выступит в Суперлиге 2. Протокол и официальная информация будут чуть позже.

- Обращаюсь ко всем, кому не безразлична лучшая игра с мячом!

Нам нужны спонсоры. Финансы, которые нужно привлечь, по меркам профессионального спорта, не большие, но их надо найти. Уверен, что мы сможем предложить меценатам взаимовыгодные интересные условия. Нам нужны менеджеры и управленцы. Люди, обладающие организаторскими способностями и "болеющие" баскетболом.

Нам нужна инфомационная и рекламная поддержка, нужны специалисты в сфере массовых коммуникаций. Ведь очень важно не только хорошо играть, но популяризировать нашу любимую игру.

Нужны партнёры из разных сфер деятельности. Интересная популярная баскетбольная команда - это пример для тысяч детей, которых мы приведем в спорт с улиц. Ради этого все и делаем! - написал Николай Сандаков.