,17 января 2020 в 08:15 vk.com

🏒 Невероятный камбэк в Нижнекамске!

👍🏻«Трактор»у удалось отыграться, уступая в три шайбы, и вырвать победу в серии буллитов 4:3! ❓ А вы верили в то, что наши победят? 😉

На старте матча челябинцы получили две минуты штрафа. В середине первого отрезка челябинцы получили двойное численное превосходство, но забросить шайбу при игре «5 на 3», игроки «Трактора» не смогли. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе нижнекамцев 1:0.

Во втором периоде подопечные Вячеслава Буцаева большинством воспользовались и увеличили преимущество – 2:0. За пять минут до перерыва нижнекамцы забросили третью безответную шайбу.

В третьем периоде челябинцам удалось перевернуть игру. За тринадцать минут «черно-белые» сумели забросить трижды и перевести игру в овертайм.

Матч плавно перешёл в овертайм, а потом в буллиты. В серии штрафных бросков сильнее оказались южноуральцы. Иван Федотов отразил четыре выпада из пяти. Победный буллит реализовал Кристиан Томас – 4:3.

Источник: hctraktor. org