,30 июня 2019 в 13:10

Неадекватный. В Челябинске ищут водителя, который протаранил машину с девушкой и ребенком

Пошел на таран. В столице Южного Урала объявлен в розыск темно-синий или черный автомобиль. Это может быть Форд Фьюжен или Хендай Гетс. Мужчина за рублем грязной иномарки на полной скорости влетел в серый Ситроен и скрылся.

Неадекватный. В Челябинске ищут водителя, который протаранил машину с девушкой и ребенком

ЧП случилось сегодня, 29 июня, около 18 ч. Автомобиль, которым управляла молодая мать, ехал по Свердловскому проспекту в районе Лакокрасочного завода.

“И вдруг сзади сильный удар и нас таранят до крайней левой стороны. Ехала с маленькой дочкой, удар с ее стороны, очень напугалась. Пока успокаивала и осматривала ребенка, машина мимо медленно проехала. Посмотрел на меня и скрылся до того, как я вышла из авто”, – рассказала пострадавшая.

По словам девушки, мужчина лет 50 на вид, одетый в синюю кофту на молнии, похоже, был пьян. На пассажирском сиденье находился еще один человек, но его напуганная автоледи на разглядела.

Теперь девушка с ребенком, а вместе с ними сотрудники ГИБДД, ищут виновника аварии или свидетелей. Мимо проезжали машины и, вероятно, авторегистраторы могли запечатлеть момент столкновения. Автомобиль, покинувший место ДТП, имеет повреждения кузова с левой стороны.  

Очевидцев просят сообщить любые детали по телефону 89080736806 (Наталья) или звонить в 02. 

Источник: cheltv. ru.