,22 февраля 2017 в 10:05

Не знаете чем развлечь ребенка? Представляем вашему вниманию несколько интересных мастер-классов!

Не знаете чем развлечь ребенка? Представляем вашему вниманию несколько интересных мастер-классов!

Детский мастер-класс от «ВидимоНевидимо»

с 16 февраля до 23 февраля в 18:30

 Маленькие гости требуют к себе особого отношения и внимания, поэтому каждый четверг студия детской мультипликации «ВидимоНевидимо» организует творческие мастер-классы в семейном ресторане «Belochka». Каждый раз они придумывают для вас и ваших детей что-то новенькое.

Под чутким руководством опытного педагога дети проводят время не только с пользой, но и веселясь, мастерят из разных материалов: полимерной глины, шерсти, картона, рисуют цветным песком. Для совсем маленьких детишек делают заготовки, чтобы им было проще и интереснее работать.

Подробности по телефону: 8 (912)779 22 91.

Belochka, ресторан средиземноморской кухни

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР»

с 15 февраля до 22 февраля в 16:00, 17:00

 Педагог: Алина Бабахановна Исаева, лауреат премии А.З.Иоголевича.

Творческое объединение юных корреспондентов «БонЖУР» работает во Дворце пионеров и школьников с 2009 года. В 2012 году к курсу обучения печатной журналистики добавились занятия по телевизионной журналистике. В том числе воспитанники постепенно осваивают радиовещание.

Занятия в объединении включают в себя теоретическую и практическую части. Ребята знакомятся с основными понятиями журналистики, участвуют в подготовке выпусков своей учебной газеты «КислороД», электронной газеты сотрудников и воспитанников Дворца пионеров «Вектор успеха», также снимают и монтируют сюжеты информационного характера.

 Возрастные ограничения: 12+ (для детей старше 12 лет)

Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской

Развивающие уроки рисования для дошкольников

с 16 февраля до 28 февраля в 17:30, 18:00

 Дошкольная группа (4-7 лет).

Программа состоит из развивающих уроков по рисованию (живопись, графика, композиция, аппликация, коллаж) и уроков работы с пластичным материалом — природной глиной (керамика, лепка, скульптура, гончарное мастерство).

Продолжительность — 1,5 часа с переменкой на чаепитие.

 Picasso, арт-мастерская

Музей занимательной науки

до 28 февраля в 10:00

Музей занимательной науки «Экспериментус» — это не обычный музей. Здесь представлены экспонаты, которые сделали множество научных явлений наглядными и увлекательными. Как выглядит магнитное поле, с какой скоростью бежит звук, насколько сильна инерция? Всё это можно и даже нужно трогать руками, крутить, вертеть, пробовать, участвовать в экспериментах и других познавательных действиях. Цель музея — показать, что наука — это не только скучные уроки в школе. Наука — это интересно. Наука — это то, что окружает нас в жизни. Музей создан как для детей, так и для взрослых, дедушек и бабушек.

Экспериментус, музей занимательной науки

10:00-20:00

Мастер-класс по приготовлению пиццы

с 21 февраля до 28 февраля в 18:00

Каждый вторник в семейном ресторане "Оливер" настоящие повара учат деток готовить пиццу. Записывайтесь по телефону 225-47-47 и приходите за хорошим настроением и полезными знаниями.

 Оливер, семейный ресторан

Верёвочный экстрим-парк

до 28 февраля в 10:00

Крытый веревочный экстрим-парк — это настоящие джунгли посреди огромного торгового центра.

Здесь дети смогут испытать себя на ловкость и выносливость, преодолевая разнообразные канатные переправы, стать участниками настоящих приключений, покорителями вершин.

В парке представлено несколько трасс: от 50 сантиметров (для самых маленьких) до 8-10 метров над уровнем пола. За каждой трассой в парке закреплен опытный инструктор, который следит за безопасностью.

Билеты:110 - 280 руб.

Верёвочный экстрим-парк

10:00-22:00