,5 октября 2018 в 14:05

Не убирайте зонтики: выходные в Челябинске ожидаются дождливыми

По данным челябинского гидрометцентра, сегодня в регионе ожидается облачная погода с прояснениями, дожди, в отдельных районах небольшие, на западе местами сильные, на юге возможны грозы. Температура воздуха +12, +17 градусов, на юге — до +22. Ветер южный с переходом на западный 5-10 метров в секунду, порывами до 18.

Не убирайте зонтики: выходные в Челябинске ожидаются дождливыми

В ночь на субботу и завтра днем прогнозируется облачная погода с прояснениями, небольшие, местами умеренные дожди. Температура воздуха в ночные часы опустится до +3, +8 градусов, днем потеплеет до +13. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, порывами до 15. В ночь на 7 октября ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие дожди, на севере с мокрым снегом, температура воздуха -2, +3 градуса. Днем в воскресенье также будут идти дожди, воздух прогреется до +5, +10 градусов, на юге до +13. 

В областном центре сегодня ожидается облачная погода с прояснениями, дождь. Температура воздуха +15, +17 градусов. Ветер южный, юго-западный 6-11 метров в секунду. В выходные также ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие дожди. Температура воздуха сегодня ночью опустится до +5 градусов, днем потеплеет до +11. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 14. В ночь на воскресенье похолодает до +1, +3 градусов, днем потеплеет до +9. Ветер западный, юго-западный 6-11 метров в секунду. 

Источник: u24. ru.