,8 декабря 2017 в 09:05

«Не оставила шансов соперницам»: челябинская тхэквондистка стала чемпионкой Европы

Челябинская тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Софии (Болгария). Об этом сообщила сегодня, 8 декабря, пресс-секретарь Челябинской областной федерации тхэквондо Анна Тябина.

— На кортах в Болгарии наша улыбчивая спортсменка не оставила шансов соперницам, одержав четрые уверенные победы в весе до 57 кг над соперницами из Турции, Португалии и Латвии, — рассказала Анна Тябина. — Счёт финала — 15:5.

Подопечная Александра Энса и Анны Селютиной прилетела в Болгарию сразу после выступления в финале рейтингового турнира мировой серии Гран-при, где взяла бронзовую медаль.

Стоит отметить, что Татьяна Кудашова не так давно выиграла чемпионат Европы по олимпийским весовым категориям в тхэквондо. В 2017 году спортсменка стала 2-кратной чемпионкой Европы.

Источник: chelyabinsk.74.ru.