,23 января 2020 в 11:42 vk.com

⚡ Названы самые популярные запросы челябинцев на сайте объявлений

Популярный сайт объявлений назвал ТОП-15 товаров, которые чаще всего ищут жители Челябинска. Рейтинг составили на основе поисковых запросов за 2019 год.

Самым популярным товаром оказались кроссовки. Причем, они возглавляют ТОП уже второй год подряд. На втором месте, как и в 2018-м, стали одежда и обувь датской марки Ecco.

Когда наступили холода, челябинцы стали чаще искать валенки, пуховики, зимние куртки, комбинезоны и зимние ботинки, - рассказали в пресс-службе компании Avito.

Но третье место среди самых популярных запросов за прошлый год досталась жилью. Квартиры стали искать значительно чаще. Не исключено, что это связано с падением ставок по ипотеке и выплатам за третьего ребенка. Напомним, с 2019 года государство перечисляет новоиспеченным многодетным семьям 450 тысяч рублей в счет погашения ипотечного кредита.

Также в ТОП запросов попали смартфоны и машины. Челябинцы чаще всего ищут объявления о продаже малотоннажных грузовиков «Газель» и автомобилей «Лада».

Источник: hornews. com

Фото: ru.freepik. com

#нашчелябинск_обществоилюди #популярныезапросычелябинцев #топзапросоввчелябинске #novosti@nashchelyabinsk #opros@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск. Дарим автомобиль