,2 марта 2019 в 23:02 vk.com

Наш фотоклуб "Каменный пояс" - первый!!!

В Рязани состоялось открытие итоговой выставки Российского клубного фотоконкурса "Берега-2018". На выставке бли представлены 140 работ от нашего Челябинского фотоклуба, отобранных членами жюри из 5494 работ, присланных на конкурс.

На открытии прошла церемония награждения победителей конкурса - вручение медалей лауреатов и финалистов конкурса, а также специальных призов "За истинную фотографию", "За лучший российский пейзаж" и медали "За лучшую авторскую коллекцию".

Помимо общей победы в конкурсе, один из наших авторов был также удостоен специального приза "За лучший российский пейзаж. Цветные изображения". Поздравляем Сергея Москвина с высокой наградой!

Фотоклуб "Каменный пояс" на открытии представлял Сергей Зырянов, благодаря стараниям которого победный кубок и золотые медали для участников клубной коллекции были оперативно доставлены в Челябинск. Вручение заслуженных наград состоится на ближайшей встрече клуба, которая пройдет 13 марта.

Также организаторами конкурса был выпущен электронный каталог (в формате видео), в котором представлены все 140 работ, вошедших в итоговую выставку конкурса.