,26 мая 2020 в 20:00

Напиши письмо Бабе Яге и получи гарантированный подарок!

Напиши письмо Бабе Яге и получи гарантированный подарок!

Как ты провел карантин? Напиши Бабе Яге и получи гарантированный подарок!

Беспрецедентную акцию для детей объявляет BABA YAGA в Челябинске: получат подарки абсолютно ВСЕ участники! В самом деле, все классные акции обычно делаются для взрослых, но вот пришло время и для малышей.

Напиши письмо Бабе Яге и получи гарантированный подарок!

Баба Яге страсть как интересно, кто что делает на карантине. Может, помогаешь маме готовить или много читаешь? Смотришь какие-то интересные фильмы, хочешь рассказать о своей новой классной игрушке? А может, увлекся какими-то химическими опытами (бабушка надеется, что безопасными)? В общем, все, что нужно сделать – это написать бабуле письмо  и рассказать, как ты провел свой карантин. Можешь приложить фото или видео – Баба Яга все читает и просматривает, такая уж любопытная особа.

Абсолютно каждый участник получит подарки от народной бабушки – раскраску с карандашами или классный водный пинбол!

Ну а авторы самых интересных историй получат особые подарки:

·        1 место – самокат

·        2 место – самолет на радиоуправлении

·        3 место – наушники

Участвуй, рассказывай свою историю и получай классные подарки от самой Бабы Яги, что значит – все они чуточку волшебные. И поторопись – истории принимаются до 31 мая!

Акция проводится в рамках благотворительного проекта федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» - «Большие дела начинаются с маленьких шагов», цель которого – помочь как можно большему количеству людей в регионах России. Первые 14 000 бесплатных подарочных наборов уже получили пенсионеры и многодетные семьи в Златоусте, Копейске, Березниках, Миассе, Ишиме, Тюмени, Екатеринбурге и Кунгуре.  

Подробную информацию о благотворительной акции «Большие дела начинаются с маленьких шагов» можно узнать на официальном сайте.

*Акция «Письмо Бабе Яге» действует с 20 до 31 мая 2020 г.

*Акция проходит в городах: Челябинск, Курган, Нижний Тагил.