,23 августа 2017 в 16:05

«Наносили удары гвоздодером, плоскорезом и рукояткой от вил». Под Челябинском живодеры избили собаку арматурой до смерти. 18+

В деревне Верхние Караси Чебаркульского района двое пьяных мужчин жестоко изувечили собаку. Очевидцы произошедшего сообщают, что визг бедного животного было слышно через закрытые евроокна. Живодеры избивали пса по кличке Барон гвоздодером, плоскорезом и рукояткой от вил. Инцидент произошел 18 августа.

«Наносили удары гвоздодером, плоскорезом и рукояткой от вил». Под Челябинском живодеры избили собаку арматурой до смерти. 18+

 

«Увидев посторонних на участке, изверги прекратили избиение. Мы подумали, что собака уже умерла, но, подойдя ближе, увидели, как она дышит. На вопросы эти люди отвечали так, якобы собака бешеная и им надо её убрать. Быстро сели в машину и уехали, ещё и будучи пьяными! Гвоздодёром живодёры пробили череп так, что когда собака дышала, из дыр выходил воздух», — сообщила очевидец произошедшего Яна Колесникова.

Очевидцы вызвали на место происшествия участкового уполномоченного полиции и ветеринара. Врач установила, что собака была привита от бешенства. Неравнодушные жители деревни помогли отвезти Барона в ветклинику Чебаркуля, но полученные травмы были не совместимы с жизнью. Животное пришлось усыпить.

В отделе МВД России «Чебаркульский» сообщили, что личности живодеров установлены.

«Лица, участвовавшие в избиении животного, установлены, по данному факту проводится процессуальная проверка», — рассказал участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский» Андрей Гуляков.

Источник: telefakt.ru.