,9 декабря 2019 в 14:37

⚡ «Накопились злость и обида»: в подъезде на Северо-Западе челябинец зарезал бывшую возлюбленную

На Северо-Западе Челябинска во время выяснения отношений в подъезде мужчина убил свою бывшую возлюбленную. По предварительным данным, он начал бить её ножом при детях, а когда женщина выбежала в подъезд, догнал и убил. Соседи пытались ее спасти, но женщина скончалась еще до приезда скорой.

⚡ «Накопились злость и обида»: в подъезде на Северо-Западе челябинец зарезал бывшую возлюбленную

Знакомая убитой экс-супругом челябинки рассказала о последних месяцах ее жизни - пара жила в гражданском браке. Расстались они 5 месяцев назад.

 

Как рассказала коллега убитой Оксана, у Ирины было трое детей от первого мужа. С мужчиной, который, по версии следствия, расправился с ней, они никогда в браке не состояли. Более того, он был женат, однако с женой и своим ребенком не проживал. «Мерзкий, неприятный, неадекватный человек», — охарактеризовала подозреваемого в убийстве коллега жертвы.

— Он не давал ей прохода. Смс, звонки, проникал в квартиру. Так и сказал, что не даст ей жить ни с кем. У Ирины уже был другой мужчина. Но тем не менее, отпустить друг друга пара так и не смогла. Накануне у дочери Ирины был день рождения, 17 лет.

По словам Оксаны, бывало, что Ирина приходила с синяками на работу.

— В пятницу, когда мы с ней разговаривали на работе, Ирина сказала что отправила все смс, что он ей писал, его супруге. Думаю, это повлияло на его агрессивное поведение.

Напомним, челябинец жестоко расправился со своей бывшей сожительницей в субботу, 7 декабря. По предварительным данным, он начал бить её ножом при детях, а когда женщина выбежала в подъезд, догнал и убил. Жертва скончалась от колото-резаных ран груди и шеи. Сейчас подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве (статья 105 УК РФ).

Источник: 31tv. ru.