,11 ноября 2020 в 14:35 vk.com

⚡ На Урале пожарные спасли 9 щенят из горящего здания 🔥

👉🏻 Умилительное происшествие с экстремальным оттенком произошло в Челябинской области. Из охваченного пламенем дома пожарным пришлось спасать не людей, а маленьких щенят 😊.

⚡ На Урале пожарные спасли 9 щенят из горящего здания 🔥

Инцидент, грозивший обернуться трагедией, произошел накануне, 10 ноября, в поселке Филимоново в Чебаркульском районе. Пламя разбушевалось в одном из деревянных частных домов.

В момент возгорания внутри были хозяева, но они смогли сами покинуть его вовремя. А вот девять маленьких щенят, живших в подполе, самостоятельно выбраться уже не могли. На выручку им пришли прибывшие на вызов пожарные. Во время работы они услышали очень тихий жалобный лай и визг, доносящийся из полыхающего строения.

Оценив ситуацию, огнеборцы приняли решение спасти щенков. Испуганных малышей вытащили из горящей постройки и унесли на безопасное расстояние. Тем временем основная часть отряда устраняла очаг возгорания.

Радостное событие, вероятно, поможет хозяевам скрасить ужасные последствия ЧП. В результате пожара, как уточнили в ГУ МЧС по Челябинской области, от дома практически ничего не осталось – уничтожены кровля, перекрытия, частично стены, а также мебель и все вещи. Причина возгорания пока неизвестна, ее выясняют специалисты.

Источник: cheltv. ru

📱 Будь в курсе! Подпишись на рассылку ✍🏻 [https://vk.com/app5748831_-87721351#subscribe/68358| Хорошие новости]!

#нашчелябинск_обществоилюди #good@nashchelyabinsk #novosti@nashchelyabinsk #chp@nashchelyabinsk

Пост из ВК, источник: Наш Челябинск