,6 сентября 2016 в 20:05

На параде моды в Челябинске покажут «Служебный роман»

В честь 280-летия Челябинска девятого сентября пройдет XII Парад моды. Подиум будет установлен на пересечении улиц Кирова и Коммуны.

На параде моды в Челябинске покажут «Служебный роман»

В этом году организаторы существенно обновили формат мероприятия. Откроет мероприятие детский флеш-моб. Организаторы обещают удивить зрителей танцами на подиуме и сочетанием знакомых фильмов с новейшими модными тенденциями.

Сценарную основу дефиле «подсказал» Год кино в России. Каждый показ — эпизод какого-то фильма. В сценку из «Служебного романа» с узнаваемым текстом впишется коллекция одежды для дам бальзаковского возраста.

На подиуме оживут манекены в сюжете по мотивам фильма «Шопоголик» - о том, как человек не может сопротивляться моде. На подиуме станцуют артисты ансамбля танца «Урал», а юные модники покажут коллекции школьной формы и костюмов для танцевальных и хоровых коллективов. Не обойдется «Парад моды» без демонстрации меховых изделий. Для тех, кто в этот вечер не сможет прийти на главную улицу города, будет организована трансляция в прямом эфире на телеканале ОТВ.

Начало девятого сентября в 20 часов, сообщает пресс-служба управления культуры Челябинска.

Источник: uralpress.ru