,10 июня 2017 в 19:01 facebook.com

На олигарха Аристова идет давление сверху? Кто создает негативный фон и лишает смысла жизни?

Когда человек добивается каких-то результатов, становится невероятно знаменит или сказочно богат, всегда хочется разгадать его секрет. Понять, как так получилось? Почему из миллионов людей именно он совершил рывок? И что этому способствовало.

На олигарха Аристова идет давление сверху? Кто создает негативный фон и лишает смысла жизни?

Безусловно, астрологом Еленой Грушиновй двигало огромное любопытство, когда она приступила к изучению гороскопа Александра Аристова. Богатейший человек, владелец завода ЧЭМК, пищевой империи "Ариант", завсегдатай списка Форбс. У него есть гектары виноградников, он ездит на самых дорогих машинах. Кстати, первый мерседес в Челябинске принадлежал именно Аристову. И как сказала нам астролог,  его гороскоп было очень интересно изучать. В нем встретились довольно редкие (почти уникальные) сочетания планет. Астролог предположила, что сам Александр Михайлович об этом прекрасно знает. И имеет консультанта-астролога или нумеролога. Но все по порядку! Вот гороскоп Аристова от астролога Грушиной: 

"У нашего героя есть духовная сила, определенный уровень просветления (заслуга прошлых жизней). Он живёт во благости своего рода. Скажу, что если в роду были монахи или священник, тогда еще семь поколений будут счастливы и наделены разного рода благами.

Кстати, у самого Александра Аристова гороскоп довольно конфликтный. Из девяти планет шесть враждебные, а три дают ему силу. Он имеет расположение Юпитера (а это планета удача). А сочетаний Меркурия и Раху дают ему чудовищную финансовую интуицию. Он буквально кожей чувствует, где можно заработать большие деньги. Причем наше герой склонен к крупным и рискованным финансовым мероприятиям. И без последствий.

Кроме того, в гороскопе челябинского олигарха Юпитер находится в мощной комбинации с Солнцем. Скажу честно, я смотрела гороскопы многих людей, но такой момент мне встретился впервые. Такое сочетание планет бывает в гороскопах крупных политиков и духовных лидеров.

Если заглянуть в прошлое Аристова и проанализоровать наиболее благоприятные периоды и сопоставить с событиями из жизни, то получится так. Судьба подарила ему много удачливых лет – это был период с 32 до 49. Тогда планета Раху стояла над бизнесменом и открывала ему новые возможности. Точнее периоды выглядят так: 1982-1985 гг., 1990-1994 гг., 1997-1999 гг., 2003-2005 гг. В эти годы он стал владельцем большей части своих активов и успешно засветился в политике.

Если говорить о слабостях, то сильный Меркурий у Александра Аристова находится в доме роскоши и автомобилей. Здесь без комментариев. Сами знаете, на каких авто неспешно катается по городу Александр Михайлович. Например, роскошный Rolls-Royce Phantom Coupe с 6,75-литровым двигателем мощностью 453 л.с. По версии Forbes, стоимость автомобиля составляет 20,25 млн рублей.

И несомненно, олигарх с чудовищной денежной интуицией очень любит женщин. Он по натуре невероятный романтик. По гороскопу у него идет одна жена.

А ещё в нем несомненно есть кулинарный талант. Он мог бы быть великолепным профессиональным поваром или просто готовить необычные и вкусные блюда для друзей. А ещё он мог бы стать наставником в широком смысле этого слова. Например, преподавателем или духовником. Ну, и несомненно у Аристова талант продажника. Вот такая смесь сильных качеств и заложенным на астрологическом уровне талантов.

И о главном. Поверхностно гороскоп олигарха выглядит не сказочно. Все возможности скрыты, находятся на уровне интуиции. Но Александр Михайлович знает все ключи своей жизни. И я с огромной долей вероятности могу предположить, что у Аристова есть проводники. Астролог или нумеролог. Потому что возможности гороскопа отыграны полностью, раскрыты и использованы все ключи. Я думаю, что настоящий профессионал выполняет роль советника. Дает рекоменедации: даты старта, успешные сделки, когда двигаться, когда сидеть и молчать, куда двигаться. Смотрит потенциал результата, пути и его задачи в динамике.

Богач, но в душе ужасный романтик. Но сейчас вряд ли стоит завидовать ему. Наш герой прошел земной путь и дошел до точки, когда нечего больше хотеть. Обычно в таких жизненных периодах судьба требует от человека резкого поворота. Например, в сторону духовного развития. К тому же сейчас свою враждебность с огромной силой оказывает Сатурн. Планета давит и будто лишает смысла жизни. И тут кто кого.

Вот такой интересный гороскоп. Есть чему завидовать, есть чему сопереживать. Но человек безусловно интересный и заслуживающий уважения. Безмерно интуитивный, способный мыслить нестандартно и добиваться грандиозных результатов.